Teilnehmerliste 3 Tirol Champions Tour Jugend-WM mit Maximilian Lechner
05.11.2009 15:21
Von: KaFe

Teilnehmer bei der 3. Tirol-Champions-Tour 8-Ball in Imst

Teilnehmer der 3. Tirol-Champions-Tour in Imst
Samstag, 7. Nov. 2009 - Beginn 9 Uhr

1T 138Mair AndreasSBC InzingHerren1168
2T 837Nagelschmied PatrickABC IMSTHerren1055
3T 8Baumann OtmarSBC InzingHerren845
4T 14Ballay AlexanderPBC ImstHerren785
5T 11Hellingrath ToniPool X-Press InnsbruckSenioren766
6T 95Schranz EmilSBC InzingSenioren754
7T 922Spiß ThomasSBC InzingJunioren731
8T 672Anfang-Kurz FabianBC KramsachHerren672
9T 200Lederer HartmannBC KramsachSenioren659
10T 695Santer AlexBillard-Treff-FügenHerren580
11T 58Mahlknecht AlbertBC KramsachHerren523
12T 38Bechler MichaelPool X-Press InnsbruckSenioren519
13T 909Pirchl MarkusBC Saustall FieberbrunnSchüler504
14T 6Hotarek EugenBC KramsachHerren497
15T 195Ranimirov SasaLittle Pool Team InnsbruckHerren484
16T 62Hann GüntherPBC ImstHerren482
17T 952Ohr KennethPool X-Press InnsbruckSchüler477
18T 919Thönig AdrianSBC InzingJunioren458
19T 307Schatz MarioSBC InzingHerren407
20T 216Bachler PaulBC Saustall FieberbrunnSenioren395
21T 164Neuner WernerLittle Pool Team InnsbruckHerren386
22T 17Riha MichaelPBC ImstHerren380
23T 946Stankovic DejanPool X-Press InnsbruckKnirpse361
24T 954Winkler MichaelBC Saustall FieberbrunnKnirpse319
25T 924Jordan ReinhardSBC InzingSenioren314
26T 267Angleitner AlfredPool X-Press InnsbruckHerren311
27T 481Wurzenrainer ThomasBC Saustall FieberbrunnHerren258
28T 920Dapoz MartinSBC InzingJunioren247
29T 57Pechtl BernhardPBC ImstHerren241
30T 955Winkler MarionBC Saustall FieberbrunnMädchen232
31T 947Stankovic GoranPool X-Press InnsbruckKnirpse225
32T 512Böss AlexanderPBC ImstHerren224
33T 956Würtl JanineBC Saustall FieberbrunnMädchen218
34T 350Bachler JohannesBC Saustall FieberbrunnHerren218
35T 53Sprenger RolandBC LechaschauSenioren212
36T 960Hellingrath StefanPool X-Press InnsbruckKnirpse171
37T 311Staudacher ChristianPBC ImstHerren166
38T 853Strele GerhardBC LechaschauSenioren164
39T 600Saska ElisabethPool Power Team InnsbruckDamen141
40T 218Bachler FranzBC Saustall FieberbrunnSenioren130
41T 788Beirer Anna MariaBC LechaschauLadies129
42T 581Saska GerhardPool Power Team InnsbruckSenioren122
43T 968Grigor RyanBC KramsachHerren120
44T 985Stephan StevenBC KramsachJunioren117
45T 988Giussani MayoBC KramsachHerren112
46T 953Schober ClemensBC Saustall FieberbrunnKnirpse105
47T 906Rass ChristophBC Saustall FieberbrunnHerren104
48T 863Kienel OlafPBC ImstHerren99
49T 213Bachler GeorgBC Saustall FieberbrunnHerren81
50T 927Thönig StefanieSBC InzingMädchen76
51T 661Treffer PeterBC Saustall FieberbrunnHerren57
52T 81Freudenthaler MarkusSBC InzingHerren55
53T 994Rangger StephanPBC ImstHerren21
54T 999Saska MichaelaPool Power Team InnsbruckMädchen
55T 997Auvinen JariABC IMSTHerren


Teilnehmerliste 3 Tirol Champions Tour Jugend-WM mit Maximilian Lechner